Школьная жизнь - Сайт МОБУ ООШ №14 ст. Владимирской Лабинского района

Главное меню:

Школьная жизнь

9 декабря в школе проведено профилактическое мероприятие " Здорово быть здоровым"

Поисково-просветительская  экспедиция  «Имя Кубани».

В период с 12 по 16 декабря 2016 года в МОБУ ООШ№14 ст.Владимирской было организовано общешкольное мероприятие в рамках работы поисково-просветительской экспедиции «Имя Кубани», посвященной 80-летию образования Краснодарского края – проведение краевого сочинения «Молодое имя Кубани». Учащимся 5 -9 классов было предложено  описать подвиги и заслуги кубанцев, которые ушли из жизни в возрасте от 14-29 лет или сегодняшних молодых лидеров, которые внесли вклад в развитие Кубани.

В течение недели школьники знакомились с героическим прошлым и современными подвигами наших земляков. Всего приняло участие в написании сочинение 79  человек. Среди представленных работ  членами школьного жюри были выбраны лучшие работы.  Ими стали сочинения Мелтонян Ангелины ( 9 класс) и Гончаровой Ангелины (7 класс). Они переданы в  муниципальный орган управления  для дальнейшего участия в акции .

План проведения зимних каникул.

Месячник военно - патриотической работы.

Copyright 2015. All rights reserved.