Основные сведения - Сайт МОБУ ООШ №14 ст. Владимирской Лабинского района

Главное меню:

Дата создания МОБУ ООШ №14 ст. Владимирской:
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение основная общеобразовательная школа № 14 станицы Владимирской муниципального образования Лабинский район создано в соответствии с частью первой Гражданского кодекса Российской Федерации (ст. 50 п. 3, ст. 120) Федеральным законом от 12 января 1996 года № 7–ФЗ «О некоммерческих организациях»,  Законом Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".
Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 14 станицы Владимирской муниципального образования Лабинский район переименована в Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение основная общеобразовательная школа № 14 станицы Владимирской муниципального образования Лабинский район (Постановление администрации муниципального образования Лабинский район №2942 от 16.09.2011г.).

Учредитель:
Учредителем (Собственником имущества) Учреждения является муниципальное образование Лабинский район. От имени муниципального образования Лабинский район функции Учредителя Учреждения выполняет администрация муниципального образования Лабинский район, место нахождения: Россия, Краснодарский край, Лабинский район, город Лабинск, ул. Константинова, 2; ИНН – 2314010660, ОГРН  1022302347385 и  иные органы местного самоуправления муниципального образования Лабинский район, осуществляющие функции и полномочия учредителя в рамках компетенции, установленной муниципальными правовыми актами.

Место нахождения:
Россия, Краснодарский край, Лабинский район, станица Владимирская, улица Чапаева, 10
Телефон: (86169) 6-35-28
Электронная почта: school15@labin.kubannet.ru

Copyright 2015. All rights reserved.