План воспитательной работы - Сайт МОБУ ООШ №14 ст. Владимирской Лабинского района

Главное меню:

План воспитательной работы

Сведения об образовательной организации > Образование > Воспитательная работа
По следам осенних каникул
(перекличка мероприятий).
       В период  с 4 по 10 ноября в школе были подготовлены и проведены все запланированные на период осенних каникул мероприятия.
Внеклассные мероприятия:
Викторина « Планета Знаний» - 3 класс. Цель мероприятия: привитие интереса к знаниям, профориентация учащихся.
«Казачьи посиделки» - мероприятие проведено во 2 классе – классе казачьей направленности, совместно с сотрудниками ЦКД ст. Владимирской.
Встреча с краеведом Халуевой Диной Алексеевной по теме « Вечная боль Поляны скорби» - организована и проведена в 9 классе.
          Спортивные мероприятия:
Соревнования по футболу проведены среди учащихся 7 и 8 классов.
         Поездки:
Экскурсия по городу Лабинску – учащиеся 1 и 6 классов совершили экскурсию по городу Лабинску, посетили памятные места города, побывали в кинотеатре.
         Экскурсии:
Экскурсия « Памятные места станицы» - проведена для учащихся 4 класса. Дети посетили Свято – Покровский храм станицы, памятники станицы.
Экскурсию в осенний лес совершили учащиеся 5 класса. Охват детей – 20 человек.
Все мероприятия подготовлены и проведены на достаточно высоком профессиональном уровне.
   И.о. зам.директора по ВР                                                                Щуркова И.Г.

Copyright 2015. All rights reserved.